22 дек. 2013 г.

"Медведчука охраняют спецы из России: на нас отправили 11 автобусов "Беркута", - активисты пикетировали дворец кума Путина. ФОТО

Активисты Евромайдана на авто устроили пробег сначала к СИЗО в знак поддержки арестованных активистов Андрея Дзиндзи, Владимира Кадура, Виктора Смалия. А после этого направились к дворцу Медведчука. Как оказалось, по мнению активистов, его резиденцию охраняют российские бойцы. Для того, чтобы остановить автоколону отправили 11 автобусов с "Беркутом" и наряды ГАИ.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист Дмитрий Булатов.

"Мы были под СИЗО. Поддержали Андрея Дзиндзи, Владимира Кадура, Виктора Смалия и других ребят. Мы показали ребятам, что мы все вместе! А власти мы показали, что мы их не боимся! На нас прислали опергруппу и ГАИ. Но никого им не удалось обидеть! Мы не дали!", - написал активист. 
"И поехали дальше в Межигорье и к Виктору Медведчуку. По всей дороге нас пытались останавливать ГАИшники. А также, на нас отправили 11 автобусов с беркутом! Нас не ждали!", - рассказал он.

Подписывайтесь на аккаунт "КОМПРОМАТ" в Twitter



"Вот этот человек с рацией представился: "дорожная полиция". Это произошло возле имения Медведчука. Он попросил отъехать. Я попросил удостоверение, на что он показал удостоверение какой-то ассоциации ветеранов. Соответственно, был отправлен за нормальным удостоверением. И здесь вопрос: откуда в Украине "дорожная полиция"? Вывод: Медведчука охраняют спецы из России. Как приехал Автомайдан он сразу же уехал и перестал угрожать", - написал в соцсети активист Алексей Гриценко.

По материалам: censor.net.ua

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.