30 дек. 2013 г.

На Закарпатье расстреляли торговцев, продававших ёлки

В Мукачево Закарпатской области на одном из предновогодних стихийных рынков торговец ёлками получил ранение в глаз из пистолета.
Потерпевший 30-летний житель одного из сёл Львовской области сразу был доставлен в центральную районную больницу Мукачево. Выстрел в голову торговец «новогодними красавицами» получил, вероятнее всего, из пневматического оружия. Его товарищ, лицо которого также зацепила пуля, от госпитализации отказался, пишет издание «Сегодня».
Как сообщила Наталья Машико, сотрудник Мукачевского городского отдела милиции: «Вчера 30-летний Владимир вместе с товарищем устроились торговать ёлками в Мукачево на улице Лучкая, что возле железнодорожного вокзала. Около 14.30. к бизнесменам из Львовщины подъехал автомобиль марки «Шкода-Октавия» серого цвета». Остановившись напротив продавцов, водитель приоткрыл окно у передней дверцы авто и дважды выстрелил, целясь мужчинам в головы. После этого стрелок быстро завёл машину и скрылся, рассказывает Машико.

Подписывайтесь на аккаунт "КОМПРОМАТ" в Twitter

Правоохранители установили, что стрелком является 35-летний житель Мукачево, выходец из Львовской области. Сейчас милиция разыскивает стрелка, который успел скрыться и замести следы. Открыто досудебное расследование по ч.4 ст.296 УКУ (хулиганство). Причины произошедшего устанавливаются.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.