20 дек. 2013 г.

Офис Януковича превратился в штаб оппозиции

Источники KV в Администрации президента утверждают, что в здании на ул. Банковой уже которую неделю на каждом этаже вповалку спят, едят и бдят бойцы «Беркута» и прочих спецподразделений МВД, а через каждые 5-10 метров стоят посты.
Из-за этого, по словам работников АП, нормально работать, конечно же, невозможно. Ведь пройти из одного отдела в другой, а особенно подняться на другой этаж, чтобы передать в какой-нибудь отдел те или иные документы, практически нереально.
«Свои функции нам удается выполнять процентов на двадцать, максимум. Это уже всем изрядно надоело, а сколько еще продлится такое положение вещей, неизвестно»,— сетуют рядовые сотрудники АП.

Подписывайтесь на аккаунт "КОМПРОМАТ" в Twitter

Если вышеизложенная информация правдива, то режим работы главного штаба власти мало чем сейчас отличается от режима работы штаба оппозиции, расположенного в Доме профсоюзов на Майдане Независимости. Та же теснота, антисанитария, неразбериха и безысходность.

1 комментарий :

  1. Анонимный12.10.2020, 22:47

    Всем привет, я Хесус Маккинни из Техаса, и я просто хочу сказать очень громкое спасибо финансовым кредитным службам от Бенджамина Ли за их искренность, открытость, прозрачность, правдивость, любовь и поддержку во время и после получения от них ссуд. Я через многое прошел, и время не позволяет мне рассказать обо всем, через что я прошел в Интернете, в гостях или в получении ссуды, чтобы получить дом здесь, в США, но Бог ответил на мои молитвы через поддержку и любовь со стороны Бенджамина Ли, который обнял меня и понял меня, несмотря на мои первоначальные сомнения и несерьезность, и с его добрым сердцем и любовью, теперь я являюсь владельцем дома благодаря его ссудным фондам с процентной ставкой 2%, и я клянусь распространить эту новость, а также рассказать миру, что все еще есть настоящие и несколько хороших онлайн-кредитных компаний, которые могут помочь, а также оживить сухую кость. Не упустите возможность послушать и прочитать это свидетельство, потому что это настоящий жизненный опыт, и любой, кто нуждается в таком изменении, не должен колебаться или сомневаться это потому, что я доказал и клянусь Богом на Небесах, что эта история реальна, а также история моего опыта с ними.
    Свяжитесь с ними сегодня. Текст в WhatsApp: (+1 989-394-3740) Электронная почта: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.