11 дек. 2013 г.

Из Крыма в Киев едут автобусы с внутренними войсками (+ВИДЕО)

Сегодня из Крыма в Киев выехали несколько автобусов с военными. Эту информацию подтвердили в крымском территориальном отделе внутренних войск, сообщает «5-й канал».
Крымские военные заменят тех, кто уже давно стоит на столичных улицах и обеспечивает охрану общественного порядка во время массовых мероприятий.
«К сожалению, я не знаю, какой период времени они там будут находиться. Отправка военнослужащих обусловлена тем, что погодные условия ухудшились и значительное время для выполнения задач службы. Крымские военнослужащие будут заменять других в ходе службы. Служба организуется в несколько смен. Для того, что уменьшить служебную нагрузку, и нужна эта партия военнослужащих», – рассказал руководитель пресс-службы Крымского территориального управления внутренних войск Михаил Боцанюк.

Подписывайтесь на аккаунт "КОМПРОМАТ" в Twitter

Как сообщал «Новый Регион», бывший начальник милиции Киева, а ныне депутат от «Батькивщины» Виталий Ярема заявил, что после сегодняшнего ночного штурма Майдана в Киеве силы внутренних войск и «Беркута» исчерпаны. Военные на постах теряют сознание.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.