23 сент. 2013 г.

ОРД САЙТ: «УДАРовец» Палатный документирует Яценюка

С приближением избирательной гонки 2015 политики пытаются больше собрать компромата на будущих возможных оппонентов на должность главы государства, не жалея на это никаких денег. В цене разноплановая информация, начиная от личной жизни, заканчивая не разглашенными финансовыми и политическими соглашениями.
Для сбора данных, которые в дальнейшем можно удачно использовать в целях компрометации конкурента используют также социальные сети, не говоря уже о специально нанятых профессионалов в этом деле.
Но в данном случае речь пойдет не о профессионале или хакере, а о депутате от фракции политической партии «УДАР» Артуре Палатном, который был причастен к криминальному миру Киева 90-х годов и прославился именно тем, что в свое время привел юных спортсменов Кличко в бригаду убитого в 2005 году криминального авторитета «Рыбки» (Виктора Рыбалко).
Артур Палатный, который и после девяностых удачно использует свои связи в столичной уголовной среде, обычно не смогла обойти многомиллионная денежная тематика, сообщил лидера « УДАРа » о том, что Арсений Петрович Яценюк достиг конфиденциальных договоренностей с руководителями ОАО «Диамантбанк», главный офис которого находится в центре столицы на Контрактовой площади, о возобновлении сотрудничества в сфере использования счетов банка для финансирования деятельности избирательных гонок Арсения Петровича течение 2013-2015 годов. Кроме того, по договоренности, руководством банка якобы даже будет зарезервировано наличные в размере 200 млн. гривен для возможности ее использования главой фракции «Батькивщины».
Кстати, не афишируемыми хозяевами банка является скандально известный бизнесмен и в прошлом политик, организатор «ядовитого ужина Ющенко» Давид Жвания и главный поставщик «тушек » из недр «Батькивщины», нардеп Николай Мартыненко.
Виталий Кличко подумавши с другими руководителями «УДАРа», дал указание, на всякий случай, подключить к документированию таких действий Арсения Яценюка, бывшего председателя СБУ Валентина Наливайченко. А как можно догадываться, бывший глава спецслужбы, для Достижения цели, использует все методы своих «спецов», чтобы задокументировать оппозиционера - единоличника в его денежных сделках за спинами однопартийцев. Поэтому можно полагать, что собранные компрометирующие материалы относительно Арсения Петровича, лидер «УДАРа» сможет использовать при любой удачной возможности.

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.