27 сент. 2013 г.

ОРД САЙТ: Как УдаРовцы пытаются скрыть убийство

История с гибелью работника элитного закрытого загородного клуба «Senator Beach Club» А. Нечепуренка набирает обороты. Как рассказывают источники в правоохранительных органах в настоящее время по факту гибели Андрея Главным следственным управлением МВД Украины начато уголовное производство по ч.2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство». А что же наши уважаемые деятели Руслан Олексенко и Артур Палатный? Вы наверняка и так догадались. Наши «слуги народа» продолжают свой ​​разгульный образ жизни. Кажется, их ничто не может остановить. Даже смерть хорошего человека, верой и правдой служил упомянутым господам.
Так вот, Р. Олексенко собрал всех своих друзей «сенаторов» и в выходные отправился с ними отдыхать в спортивно - развлекательный комплекс «X - Park» в Парке Дружбы Народов, который кстати принадлежит еще одному другу- «сенатору» Юрию Зозули. И конечно с девушками, которые в праздничный день надели наряды, однако, к сожалению, забыли прихватить купальники (но как показывает вечер, это их не остановило, чтобы искупаться). И это когда еще не прошло и девяти дней после убийства Андрея. А вот настоящие друзья Андрея в воскресенье на девять дней собрались на могиле преданного друга и хорошего парня.
Однако, у некоторых членов элитного клуба все же есть что-то человеческое, и они сейчас пытаются отстраниться от деятельности клуба и собственно от Р. Олексенка. Как сообщают работники на правах анонимности (и не удивительно, ведь они опасаются за свою жизнь), после гибели А. Нечепуренка элита не торопится собираться на кровавом месте. В связи с этим, Р. Олексенко придумал другой, по его мнению лучший, способ собрать своих друзей. Для того чтобы величественные господа из партии «УДАР» смогли отдохнуть и их не отвлекали грустные воспоминания о трагедии, http://ordsite.blogspot.com/ Р. Олексенко решил проводить выездные заседания членов элитарного клуба. Но это не вызвало душевного восторга у членов клуба, поэтому они стараются не ассоциироваться с клубом - убийц но не участвовать в их развлечениях.
И это не удивительно. Работники милиции, отстаивая честь своего мундира, не дали спуска вопиющему случаю, тем самым не оправдав надежды Р. Олексенка и А. Палатного. Милиционеры с рвением взялись устанавливать истину и имеют очень стойкое желание наказать виновных, несмотря на их регалии, деньги и депутатскую корочку. В таких случаях, честь и хвала нашей милиции.
Обеспокоенные таким положением вещей и возможностью понесения наказания за убийство работника клуба, Р. Олескенко и А. Палатний, предварительно проконсультировавшись с лидером партии «УДАР» В. Кличко, в начале августа собрались в ресторане «Разгуляево» и провели встречу с Владимиром Кличко и Юрием кукушкой. На этом «курултый», который прошел под лозунгом Артура «найдем потерпевшего», компания старых друзей решают всю ответственность за убийство положить на работника заведения Вадима, который оказался в тот роковой день в клубе. При этом, они пообещали, что милиция квалифицирует смерть Андрея как несчастный случай, а члены его семьи больше никогда и ни в чем не будут нуждаться. Также, они решили, что в случае обострения ситуации, Р. Олексенко, используя связи братьев Кличко в США, уедет в самую демократическую страну по собственному американскому паспорту вместе со своей семьей.
Так он и сделал. В настоящее время Р. Олексенко уже находится на солнечном берегу Майами вместе с женой, детьми и тещей. Он закрыл клуб «Сенатор», из-за отказа бывших членов платить членские «поборы» за грязный клуб, сдал роскошный дом, который арендовал под Киевом, а также закрыл бизнес и выводит свои активы за границу. Кроме того, «бесстрашный» менеджер бизнеса Виталия Кличко Руслан Олексенко планирует получить политическое убежище в США. Но все мы знаем, что мощное демократическое государство не раздает право на жизнь в своей стране проста так. Интересно, какую цену заплатит Р. Олексенко и или появится, в связи с этим, новая проамериканская линия в партии «УДАР».
Кстати, так же поступила и администратор клуба Дарья Кириенко, которая организовывала и непосредственно участвовала в оргиях «сенаторов», она выбрала солнечную Испанию.
В свою очередь, пресс - служба А. Палатного распространила информацию, что народный депутат в то время когда произошла эта ужасная трагедия якобы проводил прием граждан в своей общественной приемной в Переяслав -Хмельницком. Однако, это не трудно проверить. Как рассказали жители города, они простояли час в ожидании народного избранника, однако так и не попали на прием, потому что А. Палатний не приехал в этот день. У него были дела серьезнее, чем помощь своим избирателям. Он выбрал отдых в элитном клубе с элитными друзьями и проститутками.
Нельзя сказать и о соратниках партии «УДАР» из числа других оппозиционных сил. Они активно выступают за полное и объективное расследование указанного случая и наказания виновных, несмотря на привилегии, при этом приводят пример Лозинского. Надеемся, так будет с А. Палатним. В частности, наиболее жесткую позицию заняли представители «Батькивщины», во главе с Мартыненко и А. Гриценко, которые оказывают посильную помощь как работникам СМИ так и общественным активистам.
Причастность функционеров и членов партии «УДАР» к убийству А. Нечепуренка не оставила в стороне и простых граждан. Наиболее возмущены этим случаем (более 200 человек) вышли 9 августа под офис партии «УДАР» в Киеве с требованием наказать виновных. Впоследствии, часть активистов поехали в Переяслав-Хмельницкий для контроля за действиями работников милиции. Это было проявление настоящей гражданской позиции.
Отдельно хотелось вспомнить о девушках-фотомоделях, которые отдыхали вместе с «украинскими сенаторами» и удовлетворяли все фантазии бизнес элиты и политиков из партии «УДАР». Как стало известно, добропорядочные милиционеры нашли несколько из них и уже их опросили. Рассказы девушек удивили даже опытных работников криминальной милиции. А чтобы читатель мог представить как отдыхают в элитном когда-то «Senator Beach Club» настоящие ударовцы, нужно посмотреть старые душевные «немецкие» фильмы для взрослых. Возможно они их и вдохновляли во время вечеринок элиту с партии "Удар".

Источник: http://politicua.org

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.