24 сент. 2013 г.

ОРД САЙТ: Готовится новая статья: "Деньги Тягнибока - 4"

Политические амбиции лидеров отечественной не объединенной оппозиции, постепенно возрастают по мере приближения президентских выборов, создают условия, при которых все чаще в информационном пространстве нашей страны появляются публикации с сокровенными фактами из, скрытого от общественности, жизни, трех условных товарищей по позиции в власти.
Таким образом, в свет вышла трилогия статей под названием «Деньги Тягнибока», в которых, основываясь на материалы, полученные в рамках журналистского расследования, освещены исследования о происхождении денег у партии «Свобода» и влияния этих источников финансирования на политику и поведение ее руководства.
В указанных публикациях довольно логично и детально расписаны общие бизнес - проекты подопечных националистов Тягнибока, на удивление, с «ненавистными» им коммунистами, тесные взаимоотношения «ребят в вышиванках» с известными в криминальном мире фигурами, которые едва не контролируют всю деятельность патриотической «Свободы» и занимают ведущие должности в партии.
Безусловно, что данные журналистские исследования негативно поразили самого патриотического политика - Олега Тягнибока, которому, как оказалось, все же есть, что скрывать от своих избирателей, поскольку после появления на свет материалов о финансовой составляющей его «Свободы», он сразу начал активно искать виновных в раскрытии этой истины.
Собравшись с мыслями, запятнанный лидер националистов обвинил в указанной дискредитации своего коллегу по оппозиции - Арсения Яценюка, который, по словам Тягнибока, через львовский «Фронт Перемен» пытается устранить его с политической арены накануне начала президентской избирательной кампании. Видимо, недаром лидер «Свободы» устроил разборки с Арсением Петровичем, ведь кто как не коренные львовские «фронтовики» могут обладать совершенной информации о перипетиях «свободовцев» с местным криминальными авторитетами. В настоящий момент «партийцы - фронтовики» уже изучают материалы для публикации очередной статьи, основанной на реальных событиях - «Деньги Тягнибока - 4».

За появлением данной статьи следите за новостями на "ОРД САЙТ"

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.