21 сент. 2013 г.

ОРД САЙТ: Земельные захватчики из партии УДАР

В столице все чаще и чаще возникают земельные скандалы с застройщиками и если раньше к этому были причастны только представители команды Черновецкого, то сейчас все больше и больше звучат фамилии оппозиционных политиков, которые также прикладывают руку к "дерибану" киевской земли. Но больше всего меня как простого обывателя возмущает то, что некоторые из них пытаются выставить нас всех «быдлом», которое не имеет ни права на землю, парки, зеленые зоны, а также не имеет права отстаивать свою гражданскую позицию. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что застройщик по ул . Серафимовича (Киев) ООО «Тельбин ИВА», которое связывают с народными депутатами Украины, членами фракции «УДАР» Валерием Ищенко и Артуром Палатных, подал исковое заявление на активистов, которые защищают сквер с материальной претензией на сумму 500 тыс. грн.
Указанные лица поняв, что киевская власть в этом конфликте все же поддержит общественность и простых киевлян, а не неудачников бизнесменов, решили, как и в 90 -е годы запугать активистов как угрозами, так финансовым обязательствам (по-бандитски поставить ребят на счетчик).
Поражает бездушие, как этих оппозиционных депутатов, которые сознательно пытаются кроме того, что отобрать у людей последние зеленые зоны для собственного обогащения, так «страусинист» их лидера Виталий Кличко, спрятав голову, то в парламенте, то из-заграниц не видит или не желает видеть, что у него под боком вытворяют эти горе депутаты, один из которых является его кумом (А. Палатний).
Но зная, как В. Кличко относится к деньгам, любит их до безумия и считает копеечку до копеечки, очевидно все это более банально: Палатный с Ищенко просто ему пообещали долю от будущего торгового центра и видимо упомянутого судебного иска. Кличко же бедных «оборванцев депутатов» за что-то надо же кормить!
И почему-то все больше хочется сравнить и Кличко, и Палатного и Ищенко с фашистско - немецкими захватчиками, в которых ничего святого не было. Пришли и отобрали все что могли: сначала права и свободу, ну а потом самое ценное, что есть у человека - это родную землю и свою жизнь. При этом, цели и идеи были у них тоже благородные.
Да, и наши герои - депутаты пытались сначала забрать землю, ну а теперь добрались и до того, что люди не имеют права высказать свою позицию и защищать свою землю.
Что будет дальше? Станете вывозить людей за город и там проводить профилактические беседы, выбивать компенсацию за утраченную репутацию? Просто расстреливать, как фашисты?
Насколько всем известно , у Артура Палатного на жизненном пути такой уж этап был и видимо только чистая случайность спасла его от возможности сесть на тюремные нары еще в девяностые годы.
Но сейчас депутатский значок и неприкосновенность открывает ему путь к безнаказанности и убийств, которые он уже начал совершать.
Так, от руки А. Палатного уже погиб простой работник закрытого элитного клуба «Сенатор» (г. Переяслав -Хмельницкий) А. Нечепуренко, где так любят отдыхать Кличко, Палатный, Ищенко. Молодой парнишка просто много узнал, за что был хладнокровно убит А. Палатным.
СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОГИБНЕТ ЛЮДЕЙ ОТ РУК ДЕПУТАТОВ ПАРТИИ «УДАР» - ПАРТИИ С европейской ценностью? ? ИЛИ УЖЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ С фашистскими ЦЕННОСТЯМИ!
Конечно можно публично декларировать отстаивания интересов граждан, но когда дело доходит до более приземленного, партия Кличко может только делать громкие заявления. Почему из руководства партии никто не сделал заявление, что если общественность против застройки, то партия «УДАР» поможет убрать этот парк, насаждать новые деревья и взять над ним шефство.
Но «своя рубаха у Кличко всегда ближе к телу»!
Не имеет Виталий Кличко ни человечности, ни совести, ни политической воли, ни ответственности.

Источник: Гражданский Журнал, перевод ОРД 2 ©


Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.