28 сент. 2013 г.

За то, что парень сказал, что евреи - тоже люди, «свободовцы» его убили

В нашем настоящем уже, кажется, нечему удивляться.Очередная ночная драка возле кафе закончилась трагически.Молодой парень погиб во время драки в ночь с 14 на 15 сентября возле бара «Клумба», в г. Белгород-Днестровский. Двое братьев националистов из «Свободы» Корниенко Алексей и Корниенко Владимир насмерть забили Сергея Цимбалиста. Жизнь человеку уже к сожалению не вернуть и то, что дерзких молодых привлекут к уголовной ответственности не главноеЖестокость - беда нашего общества, но когда погибает человек в результате политических или этнических недоразумений, это уже слишком.
Оказалось, что погибший парень просто не разделял фашистских взглядов "свободовцев" на еврейскую нацию и пытался доказать, что евреи такие же люди как и украинское. Когда у интеллектуалов из «Свободы» закончились аргументы, они пустили в ход свой ​​любимый и испытанный аргумент дискуссий - кулаки. Кстати, старший Корниенко и ранее привлекался к уголовной ответственности, но, как оказалось, это не пошло ему на пользу. Итак надеемся, что на этот раз Суд не будет снисходительным к фашистам, которые, после вхождения «Свободы» в парламент, стали чувствовать себя чуть ли не хозяевами жизни.
Сейчас местные «свободовцы» из кожи вылезают, чтобы перевести все в плоскость драки на бытовой почве, но это не так и следствие уже устанавливает действительные обстоятельства зверской поведения представителей «Свободы». Думаю, что такие радикальные политические движения, члены которые бросаются на людей, следует вообще запретить, ведь в Германии все также начиналось с пьяных драк в баварских пабах, а закончилось все знаете как ...


Источник: WESTUA, перевод "ОРД САЙТ"

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.