17 сент. 2013 г.

ОРД САЙТ: С тендера на уборку офисов ДТЭКу за 10000000 выбросили заговорщиков, спалились на фирменных бланках

ПАО «ДТЭК Западэнерго» 3 сентября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Новаклин» на уборку производственных и служебных помещений с сентября 2013 по сентябрь 2014. Стоимость сделки составила 9 660 000 грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Заказана уборка офиса «ДТЭК Западэнерго» и производственных помещений во Львове, а также помещений Бурштынской, Добротворской и Ладыжинской ТЭС.
Основателем черниговской фирмы «Новаклин» с уставным капиталом 1 тыс. грн. является предприниматель из Ржищев Киевской области Сергей Захарченко. Он также является директором клининговой фирмы «ОМС-Центральная Украина», которую основали киевлянин Алексей Постоногов и кипрский оффшор «Коплентц трейдинг лимитед».
На тендер также подавали заявки фирмы «Импел-Гриффин групп» (9 590 000 грн.) И «Управляющая компания «Служба коммунального сервиса» (12 430 000 грн.). Обе были отклонены из-за того, что тендерный комитет заподозрил эти фирмы в сговоре на основании того, что «Служба коммунального сервиса» в своей заявке подала справки на фирменном бланке «Импел-Гриффин групп».
Вот как бывает))))

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.