28 сент. 2013 г.

Тимошенко - имения

Вглубь, на территорию "Серебряного залива" удалось попасть, подобрав попутчика, который работает в этом поселении отделочником. Дом Тимошенко имеет условное название – "пятый участок". Той стороной, которой усадьба Тимошенко выходит на улицу, вся территория закрыта высоким забором. Итак смотрим:
Дом Тимошенко – двухэтажный, площадью свыше 450 квадратных метров, под красной черепицей, оформленный кованым обрамлением. В таком же стиле выдержанно и забор.
Сфотографировать дом Тимошенко можно буквально с одной точки

Дом Тимошенко c воздуха
По рассказам очевидцев, имение Тимошенко уникально тем, что на дворе возвышаются восемь родных дубов, то есть не пересаженных сюда. Выход Тимошенко к воде разрешает пришвартоваться любому катеру глубина достигает девяти метров.
 Резиденция Тимошенко имеет небольшой парк и выход к воде

В поселке "Серебряный залив", который насчитывает 23 коттеджа, кроме охраны, действует система автономной очистки водопровода.
В свое новое жилье Тимошенко переехала весной 2006, уже во время оппозиционной деятельности. По информации из окружения Тимошенко, предыдущим собственником этой недвижимости был депутат Игорь Плохой, который надеялся получить место в избирательном списке блока Тимошенко.
Кроме самой Юлии Тимошенко, значительно комфортнее стала жить и ее дочь Евгения. Имение расположено недалеко от мамы – в пяти минутах езды, в не менее престижной Конче-Озерной.

По официальной версии, этот дом Жене Тимошенко подарила тетка Юлии Владимировны Антонина Ульяхина, которая возглавляет партию "Батьківщина" в Днепропетровске.
 Дом в котором живет мама Юлии Тимошенко
Ранее Тимошенко отрицала причастность к этому четырехэтажному дому, построенному во времена ЕЭСУ. Рассказывали, что он был продан во "времена репрессий". В действительности здесь спокойно живет мать Тимошенко, но это не афишировалось.

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.