21 сент. 2013 г.

ОРД САЙТ: О. Тягибок собирает компромат на Захарченко и МВД

Недавно весь Интернет ярко светился компроматами и скандалами, в которых принимали участие представители от ВО «Свобода». То драку устроят, то в коррупционных схемах засветятся, то фото в стиле «ню» покажут с участием свободовских депутатов. Конечно для отбеливания собственной партии и репутации лидер националистов начал активно обвинять в обнародовании таких компрометирующих материалов АП и руководство МВД! И не только обвинять, но и требовать публичного извинения и такого же освобождения от руководства в МВД.
Но одних словесных и пылких обвинений в адрес силового ведомства мало. Еще могут и к ответственности привлечь. А господину Тягнибоку хорошо известна данная неприятная процедура. И начал Олег думать, как бы это себя и свой ​​имидж защитить, да еще и козырь и не один в рукаве иметь. И придумал.
Собрал Тягнибок все свое националистическое братство и сообщил им, что отныне нужно активно помогать маленьким людям из областей, районов и сел, ставших жертвами произвола и безнаказанности силовиков. Есть компроматик на Захарченко и его прихвостней? Значит собирать! И чтобы фактов побольше было. А в обмен на такой фактаж, сказал чтобы на словах обещали людям «свободовские» защищать от милицианерских «упырей». Очень похоже на «крышевание» с 90-х. Только на этот раз авторитеты направления прикрываются депутатскими мандатами.
И казалось бы благородный жест Тягнибок сделал. И людей защитить хочет, и правосудие ищет. Однако за всем этим благородством скрывается обычный политический цинизм с использованием простых людей. Дело в том, что Тягнибок просто банально продался более значительной политической акуле Левочкину, и выполняет его заказ. В «верхах» начали ходить слухи, что в ближайшее время Левочкина в АП заменит Захарченко (нынешний министр МВД). Вот Левочкин и договорился с Тягнибоком о выполнении небольшого заказа. Олег с огромной радостью принял такую ​​разнарядку, ведь такую ​​возможность упускать нельзя - и рейтинги с разрешения главы АП поднять резко нельзя, и министру насолить сильно. Ведь многих свободовцев он по ИТО держал и не один месяц. Возникает вопрос, а почему же сам Левочкин не соберет компромат на Захарченко и его подопечных. Ответ прост - не с руки Левочкину таким заниматься, тем более что под боком есть такие бравые ребята из «Свободы», которые сделаю это за небольшую плату, с толком, и с особым упорством.


ОРД 2 © 

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.