17 сент. 2013 г.

ОРД САЙТ: Мэр Харькова "Гепа" похвастался новым приобретением за 100 тысяч. ФОТО-репортаж

Мэр города Харькова похвастал в социальных сетях своим новеньким приобретением, которое состоит из двух колес.
Гена Кернес решил заняться еще одним видом спорта. Вслед за легкой атлетикой, "Качкой" и занятиями боксом главный житель города Харькова всерьез увлекся велоспортом.
Свой новенький велосипед Гена Кернес показал в своем аккаунте на Твиттере.
Велосипед, который показан на фотографии в руках у мэра Харькова, изготавливается в Швейцарии, вес данного велосипеда чуть более 6,5 килограммов и является шоссейным - модель BMC TimeMachine TMR01 Dura-Ace. Согласно данным сайта, который является "отцом" данного велосипеда, такой велосипед Гены Кернес стоит около 12 000 долларов, около 100 тыс. гривен.
К фотографии мэр оставил комментарий "буду осваивать". В комментариях к посту жители Харькова быстро с иронизировали на тему нового хобби мэра.
"Когда в инстаграме вместо тёлок появляется велик, это означает - годы берут своё...", - отреагировали пользователи на смену традиционным фото Кернеса с женщинами. Или "Это что самолет, что его надо осваивать?!". "Жаль,что по дорогам Харькова не поедет Геннадий. А то глядишь, появились бы велодорожки! как водитель, переживаю", - харьковчане выразили надежду, что теперь в городе будут активнее создавать велосипедные дорожки.

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.