21 сент. 2013 г.

ОРД САЙТ: Тайное письмо Тимошенко к П. Коксу и Квасьневскому

Один из помощников Арсения Яценюка за определенное вознаграждение дал нам ознакомиться с обращением Юлии Тимошенко к представителям Европарламента Пэта Коксу и Александра Квасьневскому, с которым лидер ВО "Батькивщина" ознакомил лишь самое близкое окружение.
Предлагаем ознакомиться с текстом:
«Я обращаюсь к Вам, господин Пэт Кокс и господин Александр Квасневский, как представителей Европарламента с просьбой довести до руководства демократической Европы мою позицию поддержки евроинтеграционных шагов Украины, а также по стратегии взаимодействия с партией «УДАР» на президентских выборах 2015 года.
В течение длительного времени я вместе с коллегами осуществляла анализ стремительной политической карьеры Кличко и возглавляемой им политической силы.
Нами получены неопровержимые факты об их полной подконтрольности власти и настрой только на недопущение победы действительно оппозиционного кандидата на президентских выборах в 2015 году.
В частности, В. Кличко и его ближайшее окружение, свой ​​бизнес и жизненный путь строил с представителями крупного всемирного криминала, полностью зависимые от Банковой.
Их действия согласуются с руководителем Администрации Президента С. Левочкиным, олигархами Д. Фирташ и В. Хорошковским. Выполняя решение указанных лиц, В. Кличко и партия «УДАР» смогли попасть в парламент и проводить активную кампанию за рубежом.
Я обращаюсь к Вам, господин Пэт Кокс и господин Александр Квасневский, представителей Европарламента и граждан ЕС не допустить потерю Украиной последнего шанса приобщиться к европейской семье, призываю постоянно раскрывать истинную суть политика Кличко и его партии «УДАР».
Я уже обращалась с открытым письмом во время объединительного съезда ВО «Батькивщина» и прошу еще раз передать однопартийцам мои слова поддержки А. Яценюка».

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.