13 нояб. 2013 г.

В Николаеве обстреляли автомобиль депутата-«регионала»

Ростислав ДанильченкоВ среду, 13 ноября, в Николаеве по улице Фалеевской, 21, произошло нападение на автомобиль депутата облсовета от Партии Регионов Ростислава Данильченко. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил сам депутат. Машина депутата стояла на улице Фалеевской. Данильченко, подойдя к автомобилю, заметил на стекле левой задней двери повреждения в виде следов от ударов пуль. По всей вероятности, выстрелы производились из травматического оружия, так как двойное стекло автомобиля не пробито, а лишь остались трещины и характерные следы от удара пуль о стекло. По словам «регионала», в машине на сидении находилась сумка, поэтому, возможно, его хотели ограбить. Однако, по его словам, в милицию он не обращался, так как ей не доверяет. - Что они могут найти? У меня когда-то 500 тысяч украли и ничего не нашли. Я никому не доверяю, - сказал депутат. На вопрос, как он намерен искать преступников, депутат ответил: «Понять и простить!»
5025fa461775f3df14006aecd803c4c3.i370x277x381 В то же время, назвать марку собственного автомобиля Данильченко отказался. - Там на фотографиях видно, кто знает, узнает, - отметил «регионал». Как удалось узнать «Преступности.НЕТ», депутат владеет автомобилем «Mercedes S500». На данный момент, по словам Данильченко, он просматривает видео с камер видеонаблюдения офиса на улице Фалеевской. Фото YandexMaps: офис, возле которого расстреляли автомобиль, и сам Mercedes S500
Как известно, Данильченко является бизнес-партнером депутата облсовета Юрий Кормышкина, у которого в феврале нынешнего года сгорела сауна. Отметим, что в 2010 году у директора фирмы «Ространсагро», которым значится Ростислав Данильченко, украли крупную сумму наличных денег - 500 тысяч гривен. Эти деньги депутат получил в отделение «Мета-банка» на улице Комсомольской (за автостоянкой мегамаркета «Южный Буг»). Как только он вышел на улицу и подошел к своему «Mitsubishi Galant», из припаркованного напротив старенького «Фольксваген Гольф» выскочило двое, один из которых был вооружен - предположительно, обрезом. Нападавшие подскочили к бизнесмену с криком: «Бросай сумку!». Для пущей убедительности вооруженный обрезом выстрелил в колесо «Mitsubishi», после чего бизнесмен бросил сумку. Подхватив добычу, нападавшие запрыгнули в «Гольф» и скрылись. Отметим, тогда начальник Николаевского областного управления внутренних дел полковник милиции Михаил Слепанев говорил о том, что версий о том, кто совершил преступление, нет.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.