7 нояб. 2013 г.

Ахметов скупает недвижимость Лондона

Компания СКМ, которой руководит миллиардер Ринат Ахметов, перевела элитную недвижимость в комплексе One Hyde Park (Лондон, Великобритания) в собственность акционера — господина Ахметова.
На сайте компании опубликовано следующее сообщение: «Акционер СКМ, Ринат Ахметов, принял решение перевести апартаменты из собственности компании СКМ в личную собственность».
Представители СКМ пояснили, что данные апартаменты, которые располагаются в комплексе One Hyde Park, были приобретены в 2007 году дочерней компанией СКМ в качестве портфельной инвестиции.
«Все налоги и сборы в связи с приобретением данного объекта недвижимости были уплачены согласно действующему законодательству. Все расходы по переоформлению и содержанию этих апартаментов господин Ахметов оплатил из собственных средств», – сказано в сообщении.
В 2011 году компания «Систем Кепитал Менеджмент», принадлежащая миллиардеру Ринату Ахметову, приобрела самую дорогую квартиру в Великобритании за 136 млн фунтов. А незадолго до этой сделки адвокаты из Украины помогли неизвестному клиенту приобрести в Лондоне роскошный пентхаус с видом на Гайд-парк за рекордную для всей истории Великобритании сумму — 136 млн фунтов. Скорее всего, за этими сделками стоит самый богатый человек Украины.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.