2 дек. 2013 г.

Янукович снова хочет подписать Соглашение с ЕС

Янукович снова хочет подписать Соглашение с ЕС
Сегодня президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу провел телефонные переговоры с президентом Украины Виктором Януковичем, – сообщает сайт еврокомиссии.
Стороны обсудили ситуацию в Киеве, после чего Янукович дал обещание Баррозу провести тщательное расследование по факту применения силы милицией во время разгона демонстрантов на Евромайдане. Президент Украины пообещал главе Еврокомиссии, что результаты расследования будут обязательно доведены до общественности.
В сообщении говориться, что Виктор Янкович попросил Жозе Мануэля Баррозу возобновить переговоры по Соглашению об ассоциации с ЕС, включая зону свободной, глубокой и всеобъемлющей торговли. Также он попросил принять специальную делегацию из Украины, которая обсудит все детали.

Подписывайтесь на аккаунт "КОМПРОМАТ" в Twitter
Баррозу согласился, но подчеркнул, что Еврокомиссия готова обсуждать с Киевом только те моменты, которые осталось согласовать. Новых переговоров по Соглашению Еврокомиссия вести не намерена Время и уровень переговоров будут согласованы по отдельным каналам, – говорится в сообщении.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.