7 дек. 2013 г.

В Яремче на достройку школы отписали 8 000 000

Департамент строительства, жилищно - коммунального хозяйства, градостроительства и архитектуры Ивано - Франковской облгосадминистрации 26 ноября заключил соглашение с «Промстройсервис -Косов» на строительство Яремчанской общеобразовательной школы I-III ступени № 2 (микрорайон Дора). 
Стоимость сделки составляет 7 750 000 грн . Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Строительство финансируется из государственного и местных бюджетов и запланировано на ноябрь 2013 - декабрь 2015 года. Школа будет двухэтажной и рассчитана на 240 учащихся. Речь идет о завершении строительства третьего пускового комплекса школы, а именно работы по устройству бытовых сетей, монтаж освещения, сигнализации, прокладка сетей связи. 

Подписывайтесь на аккаунт "КОМПРОМАТ" в Twitter

Также предусмотрено благоустройство территории возле памятника, находящегося на территории школы и асфальтобетонная кладка возле площадки очистных сооружений и его ограждения. «Промстройсервис -Косов» принадлежит Владимиру Тинкалюк из села Вербовец Ивано - Франковской области. Единственным конкурентом с предложением на 0,63 млн грн. дороже было ООО «Строительная компания «ТрейдЗахидБуд» Юрия Ткачука и Игоря Демьянова. Вместе с тем по сообщению на сайте Министерства образования и науки Украины, школу в Яремче планировалось открыть до конца этого года. 
Строительные работы касаются помещений спортзала и столовой. Тогда называли стоимость работ 5 750 000 грн., из которых 5,50 млн грн. - Средства госбюджета, а 0,25 млн грн. профинансировало ОАО «Укрнафта». Со времени основания «Вестника государственных закупок» это первый тендер на работы по Яремчанской общеобразовательной школе I-III ступени № 2.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.