3 дек. 2013 г.

"Никого нет дома". Лидеров оппозиции в здании Администрации Президента встретил дежурный

Лидерам оппозиции не удалось встретиться ни с президентом Виктором Януковичем, ни с главой Администрации Президента Сергеем Левочкиным. Об этом журналистам сказал народный депутат от "Батькивщины" Николай Княжицкий, который вместе с оппозиционными лидерами побывал в здании АП. 

Он отметил, что пришедших лидеров оппозиции в здании Администрации Президента пустили беспрепятственно. Их там встретил дежурный, который сообщил, что ни президента, ни главы АП в здании нет. 

"Внутри никого нет. Ни президента Украины, ни главы Администрации Президента. На вопрос дежурному, где все остальные сотрудники Администрации Президента, получили ответ, что, наверное, закрылись в кабинетах", - сказал Княжицкий. 


Подписывайтесь на аккаунт "КОМПРОМАТ" в Twitter

Он также отметил, что на территории Администрации Президента "удивительное число Беркута" и автобусов". Княжицкий добавил, что ему сложно было посчитать их число. 

"Я в жизни столько беркута никогда не видел", - сказал журналистам  лидер партии УДАР Виталий Кличко, добавив, что там находится более 1500 бойцов спецподразделения. 

Митингующие стоят за железным ограждением, которое установили сами сторонники оппозиции во избежание провокаций. Они требуют от президента отставки правительства. Люди ведут себя мирно, время от времени поют гимн Украины и кричат: "Зэка-геть!", "Слава Украине", "Революция!". 

Ранее Арсений Яценюк отметил, что пикетирование Администрации Президента является бессрочным и продлится до отставки правительства.



0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.