6 дек. 2013 г.

Названа причина смерти мужчины на Майдане

Причиной смерти мужчины, тело которого сегодня утром нашли недалеко от Евромайдана, был туберкулез легких.
Об этом УНИАН сообщили в столичном главке милиции.
“У мужчины был туберкулез легких, в результате чего открылось внутреннее кровотечение, которое привело к смерти”, - сказали в милиции.
Напомним, сегодня на крыше торгового центра "Глобус" у гостиницы "Украина", располагающегося рядом с Майданом Незалежности, скончался пожилой человек.
В Партии регионов ранее заявляли, что у них есть информация о том, что на Майдан могут намеренно подкидывать трупы людей.

Подписывайтесь на аккаунт "КОМПРОМАТ" в Twitter
«У нас есть важная информация из источника, близкого к лидерам оппозиции. Оппозиция считает, что массовые митинги затухают, и что украинцы очень болезненно откликаются на такие ЧП как избиения и проливание крови, убийство. Поэтому обсуждается вопрос об убийстве кого-то на Майдане или о подкидывании трупа. Есть целый какой-то список пропавших на Майдане, но организаторы не называют их фамилий. Наш источник - это человек, которому, как и Забзалюку, надоело на это все смотреть», - сказал регионал Владимир Олийнык.
После этого оппозиция выражала опасения, что власть подкинет на Евромайдан труп, а потом всех разгонит.
"Они хотят подбросить мертвые тела и этим спровоцировать следующую волну противостояния. Мы сообщаем о преступлении, которое готовит секретарь СНБО Андрей Клюев. Он давал указание замминистру МВД Ратушняку разгонять Майдан и формировать силовой сценарий", - заявлял Арсений Яценюк.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.