2 дек. 2013 г.

Ложь от РосГеббельсТВ о событиях в Украине (ВИДЕО)

Ложь от РосГеббельсТВ о событиях в Украине (ВИДЕО)
Российский "Первый канал" распространяет недостоверную информацию о Евромайдане и событиях, произошедших в Киеве накануне. 
Об этом свидетельствует сюжет о ситуации в Киеве, который вышел в эфир программы "Время". "Беспорядки в центре Киева. 
Желающие стать европейцами избивают милиционеров, захватывают госучреждения и объявляют всеобщую забастовку. Еврокомиссары з трибун Майдана призывают к непоновению власти, отказавшейся подписать Соглашение с Евросоюзом", - отмечают тележурналисты канала. 
"Власти убеждают собравшихся вести себя в рамках закона, но желающие срочно стать европейцами услышать эти призывы не готовы, как и объяснение, почему Киев не подписал кабальный для Украины договор с Европой", - говорится в сюжете. 
"Подобное здесь было и накануне, когда в ночь на субботу в ответ на просьбу милиции разойтись в бойцов спецподразделения полетели камни, бутылки и горящие поленья. 
В ответ на это бойцы применили силу", - отмечается в сюжете. Кроме того в сюжете дается нелестная оценка действиям европейских чиновников, которые поддержали митингующих, назвав это "грубым вмешательством во внутренние дела соседней страны". 
И, как всегда, в Московии лучше чем в Украине знают, что произошло. Озвучили даже цифру в несколько десятков погибших в ночь с пятницы на субботу. Я так понимаю, что ДОЛЖНЫ БЫЛИ быть погибшие, но почему-то не сложилось, но в темниках уже забита цифра. Точно так же как по РосТВ намедни было объявлено, что на Майдане собралось "несколько сот человек". 
Умеют врать ребята.

Подписывайтесь на аккаунт "КОМПРОМАТ" в Twitter

А я знаю, как нейтрализовать действие РостВ, транслируемое в Украине, на украинцев. НЕ запрещать - ни-ни-ни. Напротив - показать и эту программу, и вчерашний высер "избитого за руський язык" журналиста РТР на всех плоскостях Майдана.Чтобы люди видели, как Пу преподносит своим холопам информацию о событиях в Украине. Может, тогда и россияне поймут, что не всё у них так хорошо, как ГеббельсТВ показывает... 

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.