29 окт. 2013 г.

Задержан подозреваемый в покушении на Анисима, - МВД

Сотрудники Департамента уголовного розыска МВД Украины на днях задержали одного из преступников, причастных к покушению на местного бизнесмена и криминального авторитета Евгения Анисимова в Запорожье.
Задержанному, 32-летнему жителю Запорожья сообщено о подозрении. Личность второго преступника, причастного к покушению, установлена: он является родственником задержанного и объявлен в международный розыск.
Васоян Артур Робертович, 03.08.1980 г.р. Ему инкриминируют совершение преступления, предусмотренное п. 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
«Напомним, что в середине августа в Запорожье неизвестными лицами было совершено покушение на убийство гражданина Анисимова, жителя Запорожья. Злоумышленники обстреляли из автоматического оружия автомобиль Mercedes-Benz Geländewagen, принадлежащий потерпевшему», - сказано в сообщении.
На месте происшествия правоохранители изъяли около полутора десятка гильз, автоматическое оружие, другие вещественные доказательства. Милиция уже установила, что преступление носит заказной характер. Наиболее вероятной версией совершения является передел сфер влияния в криминальной среде.

2 комментария :

  1. Анонимный29.10.2013, 19:37

    И Анисимова задержали и киллера, нет слов, хорошо работают.

    ОтветитьУдалить

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.