24 окт. 2013 г.

ОРД: "Если не перестанешь давать показания на Анисимова - найдут в Днепре без головы", - запорожским бизнесменам угрожают. ФОТО

Запорожским бизнесменам угрожают за показания против "смотрящего" Анисима

Как стало известно, сегодня около часа-двух часов дня запорожские бизнесмены Юрий Чекальский и Юрий Комиссаров получили на свой телефон смс-ки, в которых неизвестные угрожают им физической расправой, если он они не перестанут давать показания относительно "смотрящего".
Глава наблюдательного совета ПАТ «Запорожсвязьсервис» Юрий Комиссаров получил сообщение с угрозами. Напомним, уголовное дело за вымогательство против запорожского «смотрящего» Евгения Анисимова открыли на основании заявлений двух городских бизнесменов, одним из которых был Юрий Комиссаров.
В сообщении Чекальскому неизвестные пообещали отрезать ему голову и выбросить его обеглавленное тело в Днепр, если он не замолчит. По факту данных угроз Юрий Чекальский написал заявление в милицию.
- Это те, кто после ареста Анисимова еще остался на свободе, - говорит Юрий Чекальский о возможных отправителях СМСок. По его словам, он не намерен отказываться от своих показаний относительно "смотрящего":
- А чего мне бояться? Я не буду молчать. После "Шакалов" (лживого фильма, снятого за деньги "смотрящего", возводившего напраслину на запорожских бизнесменов - ред.) я многое пережил... Анисимов должен отвечать за содеянное.
По словам бизнесмена, SMS с угрозами пришло сегодня в 13:06 на его мобильный телефон. Содержание сообщения весьма однозначное - неизвестные угрожают расправой Комиссарову за свидетельства против Анисимова.

3 комментария :

  1. Новенький25.10.2013, 09:18

    Такі речі, наскільки я знаю, вираховуються дуже швидко за допомогою техніки, яка є у СБУ..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Alexey Makashov25.10.2013, 09:19

      Тяжело за 30-50 гривен купить трубу и симку или вообще забрать или украсть телефон, включать писать, звонить, катаясь по городу и отключать?!
      Сегодня, это не вопрос.
      Версия PR со стороны потерпевших, так же имеет весомый вес. Сегодня их охраняет, вроде бы как "Грифон", но ту "зелёную", которую дали Начальнику ГУ Запороской области, может всех персонажей скандала отправить за решётку. Вроде бы как в пятницу на "беседу" приглашена депутатка горсовета, яро лоббировшая самую неудачную но коррупционную схему реформы ЖКХ.
      Так что, ждёмс...

      Удалить
  2. Да тут чистейший чёрный-PR бизнес-оппонентов. Причём плоский и тупой
    Дело в том, что бизнес-партнёра Чекальского, некого Шестопалова поймали на рейдерстве и крышевании наркоторговли. После этого у Чекальского были проблемы. А СМИ Анисимова крутили этот скандал. Вот после этого чекальский сильно, очень сильно обиделся...

    ОтветитьУдалить

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.