30 окт. 2013 г.

МК: Артур Палатный зарабатывает деньги на проституции

Артур Палатный, народный депутат от партии «Удар» - реальный владелец ночного клуба «Рио», что в центре столицы. В развлекательном заведении не только танцуют стриптиз, но и предоставляют услуги инитимного характера.  Об этом сообщают журналисты программы «Политтеатр» на Первом национальном телеканале.  Творческая группа программы пообщалась с журналисткой издания «Взгляд» Натальей. Девушка проводила собственное расследование, устроившись на работу в клуб. По её словам, как правило, все работающие в «Рио» девушки выезжают с клиентами, помимо одной, которая просто танцует. 
Сам Палатный на вопрос журналиста «Политтеатра» ответил: «К сожалению, мне не принадлежит никакой ночной клуб. Всё это - россказни, которые распространяют те политические оппоненты или те люди, которые хотят спровоцировать какие-то слухи, сплетни. И не более».
Однако именно Артур Палатный основал фирму «Театраль», которая владеет скандальным варьете. И это – не единственный бизнес «Ударовца». Сфера его интересов – дома, клубы, рестораны, магазины. Ему принадлежит интернет-портал «Укрнет» и другие прибыльные проекты. По информации программы, у известного политика – 7 огнестрельных стволов и несколько джипов, хотя его официальный доход за год – всего 400 тысяч гривен. Некоторыми иностранными партнёрами интересуется американская полиция, отмечают журналисты. Программа напомнила, что свою карьеру крупный бизнесмен начинал «бригадиром» на рынках. Он - одноклассник и близкий друг Виталия Кличка. Поговаривают, что в 90-х именно Палатный познакомил братьев Кличко с криминальным авторитетом «Рыбкой» и Игорем Бакаем. Журналисты предполагают, что за роль серого кардинала «Удара» Артур Леонидович тоже получает значительные дивиденды.

1 комментарий :

  1. Артур Палатный и братья Кличко НИКОГДА не были одноклассниками.Хотите опорочить,не работайте так примитивно.Такую ерунду уже точно легко проверить.

    ОтветитьУдалить

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.