31 окт. 2013 г.

Подарили или насосала? Эффектная 23-летняя блондинка Анастасия Фурман стала заместителем директора музея ВС

И опять старая рубрика "Подарили или насосала". То одна двадцатилетняя девочка ставится рулить цельной филармонией (никакого отношения к музыке не имеющая, но поддерживаемая местным губернатором), то на полковничью должность пресс-секретуки киевской милиции ставится двадцатилетняя милая блондиночка, которая бойко оправдывает все действия милиции, то... перечислять, впрочем, можно долго. А вот и очередная блондинка. И не просто блондинка - а дочка бизнес-партнерши министра обороны. Но не каждой доце дарят такую должность. тут уж без "насосала" никак )))

23-летняя Анастасия Фурман без опыта работы в музейной сфере стала заместителем директора музея Вооруженных сил Украины.
Об этом пишет главный редактор журнала "Музеи Украины" Виктор Тригуб.
Автор иронично отмечает: "... Итак, представляем новую звезду музейного дела - Анастасия Фурман! Заместитель директора Национального военно-исторического музея Украины. Это - главный музей Минобороны. Имеет филиалы в Крутах, на Волыни, в Севастополе, музей Ракетных войск стратегического назначения, роскошную коллекцию, прекрасный научный коллектив, традиции, достижения... Расположенный в Доме офицеров на Печерске".
"Систему военных музеев создал настоящий аксакал области, кандидат исторических наук, полковник ВСУ Виктор Карпов. Новый Министр обороны унизительно выбросил этого суперпрофи из кресла директора, назначив коллекционера и шоу-биз военного реконструктора из клуба «Красная звезда», который вообще не служил в украинской армии. Протестовала общественность, были оговорки в прессе. Должности лишился только известный украиножер, который почему-то стал главным воспитателем Минобороны..." - пишет Тригуб.
Он продолжает: "В музее начались нарушения, легкий цирк, а теперь и шоу-бизнес. Как и предполагалось. Грубо освободили опытного заместителя директора музея, полковника с опытом работы в Генштабе Николая Абрамова. Коллектив замер - какого уровня должен быть новый заместитель? Не ниже генерала! И тут она пришла - неземная красавица, без всякого опыта в музеях, культуре, без владения украинским языком, 23 лет, без элементарного понимания военной музейной специфики, зато без пирсинга и тату! Что уж круто! Более того - это прекрасный пример для тинейджерок! Да и для молодых солдат, скоро придут к ВСУ по контракту".
"Это ничего, что девушка еще не понимает, чем отличается ОЗК от АКМСУ. Главное, что знает, чем отличается маникюр от эпиляции! Что тоже невероятно положительно повлияет на процесс исследования военной истории. Точнее, не пришла - приехала на здоровенный джипе. Что свидетельствует в стремление к мужеству. Теперь пересела на новенькую красную Ауди А-1, что говорит о тяге к дорогому и прекрасному. У Анастасии прекрасная семья. Мама в ближайшем бизнес-окружении нашего невероятно прекрасного министра обороны. В принципе, все есть. Девушка - идеальная! Итак, выводим Настю в широкий информационный мир!" - резюмирует автор.



Анастасия Фурман
Год рождения: 1991
Пол: Женский
Тип внешности: Европейский
Актёр: Начинающий
Модель: Начинающий
Певец: Нет
Танцор: Начинающий
Телосложение: Стройное
Рост:
Вес: 52
Грудь: 88
Пояс: 60
Бёдра: 90
Размер обуви: 38
Размер одежды: 40
Татуировки: Нет
Пирсинг: Нет
Цвет глаз:
Длина волос: До пояса
Цвет волос: Блонд
Образование: Высшее экономическое. КНЕУ.
Опыт работы: Нет

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.