29 окт. 2013 г.

МК: Один из врадиевских насильников рассказал, как его избивал Дрыжак

Обвиняемый по "врадиевскому делу" таксист Сергей Рабиненко, заявил, что двое других обвиняемых, милиционеры Михаил Кудринский и Евгений Дрыжак, избивали его в райотделе милиции. Об этом Рябиненко заявил в ходе допроса на заседании Первомайского горрайонного суда во вторник, 29 октября.
Сергей Рабиненко рассказал, что милиционеры требовали, чтобы он ничего не говорил о Евгении Дрыжаке, когда будет давать показания. При этом Михаил Кудринский держал его, а бил Евгений Дрыжак. После избиения Рабиненко заявил следователю, что в происшествии виноваты только он и Дмитрий Полищук.
Рабиненко также заявил, что после избиения рассказал об этом адвокату, однако тот сказал лишь: "Ничего страшного" и ушел.
Кроме того выяснилось, что Рабиненко раньше уже бывал в кабинете Михаила Кудринского, когда тот вызывал его по делу Алины Поркул, убитой во Врадиевке и оставленной на берегу пруда 15-летней школьницы.
Напомним, 27 июня во Врадиевке была изнасилована и зверски избита 29-летняя жительница поселка Ирина Крашкова. По подозрению в преступлении задержаны два сотрудника милиции, Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак, а также таксист Сергей Рябиненко.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.