31 окт. 2013 г.

МК: Шоу для Януковича в Днепропетровске организовали в будний день, чтобы народ, чего доброго, не устроил давку

Как сообщил на своей странице в Facebook глава Днепропетровского облсовета Евгений Удод, реконструкцию форсирования Днепра перенесли на рабочий день, чтобы её не смогло увидеть большинство жителей Днепропетровска, сообщают «Днепропетровск. Комментарии».
«Про дату. Рабочий день выбрали не случайно. Мы прекрасно понимали, что интерес к реконструкции будет огромный, и решили провести её в будний день для того, чтобы свести к минимуму вероятность давки. Кто был на реконструкции – согласятся, что и так не все комфортно разместились, а кое-кто вообще ничего кроме самолётов не смог увидеть.
Представьте, что было бы, если бы людей было бы хотя бы на треть больше? Вот почему большие рок-фестивали проводятся подальше от городов, это – вопрос безопасности зрителей. А поскольку место реконструкции изменить нельзя, было решено изменить время.
Понимая все сложности, мы постарались создать все условия для качественной видеосъёмки, чтобы все смогли посмотреть хотя бы по телевизору», — пишет Евгений Удод в своем Facebook. Следует отметить, что днепропетровцы так и не увидели онлайн-трансляцию форсирования Днепра.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.