1 нояб. 2013 г.

МК: Автомобиль c номерами ВР спровоцировал ДТП. Инспекторы ГАИ проехали мимо с "закрытыми глазами" (ВИДЕО)

Очередной беспредел, который творят на дороге водители автомобилей с "крутыми" номерами. Так, сегодня, 25 октября 2013 года, в г. Киеве, двигаясь в сторону Окружной дороги, читатель "ДК" увидел как ему по встречной полосе в лоб несется автомобиль TOYOTA Land Cruiser госномер 0044 ВР. Поток начал резко тормозить, из-за чего произошло ДТП.
Читатель "ДК" взял видеокамеру чтобы зафиксировать лица нарушителей. Водитель автомобиля ВР начал улыбаться и но отказался сказать из какой он партии. В этот момент, мимо проехал патрульный автомобиль Полка ГАИ г. Киева 2786 - ГАИшники решили не останавливаться. Далее, автор догнал работников ГАИ и спросил видели ли они, как на встречной полосе стоял Land Cruiser, на что был получен ответ "не бачылы".
"А ВОТ В США ВАС БЫ..."

Работники ГАИ любят рассказывать о том, как в Европе и США избивали бы активистов "Дорожного контроля" если бы они снимали на видео работников полиции. Только вот ГАИшники забыли рассказать, как бы их избивал американский народ, если бы они будучи полицейскими молча проехал мимо автомобиля, который едет по встречной полосе...
Вот недавно, полицейский Лондона, несмотря на протесты охраны, оштрафовал Хилари Клинтон за неправильную парковку автомобиля. В Украине же, при виде машины с "крутыми" номерами, работники ГАИ слепнут, немеют и вообще пытаются сделать вид, что их вообще нет. Для чего обществу нужна такая милиция, остается большой загадкой.


Источник: Дорожный контроль

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.