30 окт. 2013 г.

Янукович и Клименко начинают в Украине тотальный экономический террор

В Украине усиливается грабеж населения со стороны клановой олигархической группы, захватившей власть в нашем государстве.
Если брать другие, в частности, африканские, азиатские страны, где также, как и у нас, сформирована модель государства стационарного бандита, то в Украине сформирована худшая, наиболее вызывающая форма такого государства.
Как мы уже подчеркивали, у нас правящая клика забирает до 90 % доходов, которые формируют рядовые украинци. Но это ограбление достигло высокого уровня, уже истощены все традиционные источники ограбления.
Главным результатом деятельности Януковича и его правящей своры стало фактическое уничтожение среднего класса и местных общин. По сути, маленькие и средние города превратились в руины. А финансово — экономическая и социальная жизнь теплится только в крупных городах — мегаполисах. Это является характерной чертой господства жесткого стационарного бандита.
Но правящая Семья осознает, что горизонты ее господство на территории Украины являются нестабильными, и поэтому, с одной стороны , они хотят усилить эксплуатацию, чтобы увеличить массу собственного дохода, который они собирают , но с другой стороны , они пытаются предотвратить любой сопротивление. А база для этого сопротивления — наличие среднего класса , стержнем которого являются мелкие и средние собственники , национальная буржуазия.
Поскольку они осознают , что не могут сейчас ввести прямой физический и политический массовый террор , чтобы раздавить средний класс , они хотят установить тотальную диктатуру посредством экономического террора . Потому что те , кто их консультирует , духовное ядро , похоже , знают абсолютную истину : человек является только тогда свободным , когда он экономически свободен. А экономически свободен он только тогда , когда он является частным собственником , поэтому именно наличие трудовой частной собственности формирует трудовой капитал .
Итак , самой большой угрозой для группы Януковича является наличие трудовой частной собственности, а не компрадорской , ростовщической , эксплуататорской .
Для того , чтобы развернуть экономический террор , правящая группа сформировала такой инструмент , как Министерство доходов и сборов . Такого людоедского инструмента в 21 веке не придумал еще никто. Также произведена модель, с помощью которой планируется развернуть этот массовый экономический террор. По сути , это продолжение той линии , которую в 90-е годы начали Кучма и Азаров , и в чем им помог бывший премьер Пустовойтенко.
Тогда , в 1996 году была сформирована Налоговая администрация , а затем была введены индивидуальные идентификационные номера, и прономероаваны украинцы, как пленники концлагеря , скот. А теперь правящая клика идет еще дальше и хочет лишить украинцев частной собственности . В частности , с этой целью вводят ограничения на покупку валюты, наличные расчеты , вводятся налоги на недвижимость, похитили базу данных в Минюсте.
Но и это еще не все , теперь они готовы к началу тотального экономического террора , так , как это делал Джугашвили (Сталин ) , когда устанавливал диктатуру , так называемый государственный социализм , когда Коммунистическая партия большевиков вместе с чекистами окончательно уничтожали частную собственность и развернули прямой геноцид против украинского народа. Тогда увертюрой к Голодомору послужила так называемая коллективизация , главной целью которой было лишение украинцев трудовой частной собственности , их силой загнали в колхозы , своеобразные концлагеря . Теперь то же самое , похоже, готовит Янукович и его сатрап Клименко.
Понятно, что Клименко самостоятельно это реализовать не способен , иногда складывается впечатление , что он вообще даже говорить , не то , что писать , не умеет. Похоже , что это просто кукла , за кулисами которой сидит тот самый красный коммунистически кагебистский дракон, готовит новый геноцид против украинского . И чтобы открыто начать , надо забрать у нас частную собственность.
Поскольку сейчас уже невозможно просто загнать людей в бараки и колхозы , то придумано , что с целью пополнения бюджета нужно , чтобы все украинцы подавали декларации о доходах. Однако складывается впечатление , что это делается только с одной целью — лишить украинцев их последних доходов , превратить их в пленников концлагеря . Ведь в Украине не существует реальной налоговой системы , вместо нее у нас действует система ограбления.
Потому что налоговая система — это добровольное соглашение между гражданами, проживающими на одном национальном ареале и согласных отдавать часть своего дохода для общественного дела и собственной личной безопасности и безопасности государства .
В Украине такого соглашения не было заключено , поэтому у нас укоренилась модель ограбления украинцев, и сегодня эта система привела к тому , что 80 % стали бедными , а 1 % — миллиардерами .
Итак , сформировано двухполюсное общество . И теперь , чтобы окончательно ограбить украинцев, хозяева Клименко разработали план сплошного декларирования доходов.
Поэтому каждый украинском должен определиться , согласен ли он на такое ограбление, согласен ли он стать пленником концлагеря , скотом ? Или все-таки у нас еще есть национальный дух , и мы еще украинская нация?
Тогда у нас есть только один выход . Поскольку мародеры и оккупанты развернули против нас открытую войну , то все украинци должны подняться на священную войну против лиц , которые доказали нацию к катастрофе. Сегодня долг каждого украинца — начинать давать отпор оккупантам и мародерам , потому что иначе они уничтожат нас , наших детей , как это было во времена Джугашвили ( Сталина) , когда украинское стали каннибалами и ели собственных детей — в 20 веке , в самом центре Европы , когда Компартия , НКВД , Сталин уничтожили 10000000 украинцев.
Итак, мы хотим повторения этой руины , или мы все-таки дадим отпор ?
Первой нашей задачей должно стать стерилизация Клименко и его структуры . Для этого нужно в конце концов остановить наше ограбления. Необходимо сформировать такую моральную и социальную атмосферу , при которой тот, кто работает в Министерстве доходов и сборов , будет считаться врагом украинской нации , тем , кто получил сатанинское клеймо , кто работает на представителей дьявола . Итак молчать уже дальше нельзя , все равно Украина ждет финансово — экономический крах .
Эту борьбу должны возглавить народные депутаты , которые победили на выборах 28 октября 2012 в мажоритарных округах . Если они настоящие мужчины , если у них еще осталась хоть капля совести . Ведь эти народные депутаты обещали украинцам, что будут их защищать. Поэтому , например , если такие депутаты , как Дубневич , Хмель , Илык , Васюник , Фарион , Сех , Пазиняк , Котеляк , Курпиль , Ильенко , Яворивский, Бондаренко , Ляпина , Терехин , не способны сражаться с этой енакиевски гидрой , то надо просто сложить мандаты . Ведь сейчас пора последней битвы . Кто кого победит ? Или силы света , которые под Богом , или силы тьмы , зла , сатаны , которые всем нам дали номера , как это написано в Откровении Иоанна Богослова .
Исходя из этого , мы должны понимать , что Клименко и является представителем этого зверя . Потому что его задача — не только пронумеровать нас, но и сделать так , чтобы мы сами на себя «стучали» . Ведь обязательное декларирование доходов означает , что все должны сами на себя « стучать » , чтобы нас было легче ограбить .
Если исходить из логики Иоанна Богослова , то Клименко чистый представитель дьявола , антихриста. Такие как Клименко готовят дорогу антихристу . Но тогда надо решать , как действовать с представителем черных сил. В таком случае , чем быстрее он вернется на криворожско — донбасские терриконы , тем лучше будет для нас всех. Времени больше не осталось , пришло время действовать.


Автор: Олег Соскин, профессор

2 комментария :

  1. Сильно задвинул!! Оно то правда - если покажешь все, то отдашь больше, чем заработал. Тем более ежели ты бюджетник, то твоя зарплата уж точно все налоги прошла. Значит хотят они те крохи , что удалось тебе наскрести в вечерне- ночное время, сидя кто с паяльником, кто с компьютером кто еще с каким немудренным орудием труда. Понятно, что жулики и воры из этой схемы автоматически выпадают- их провайдеры записей не ведут. А нужны нашим гомозекам именно они, "наработанные тайно" копейки. Тем более возмутительно, что тратишь ты их потом как правило в торговой сети, где уже не твои проблемы- умеет ли государство снять налог с супермаркета- то есть денежки эти все равно налог проходят- через налогообложение потребления. Так что платить не хочу. Но вот думаю- а что они делать будут?? Квартиры через суд отнимать для уплаты присужденных за неуплату налогов штрафы?? Или сразу сажать будут?? Или налоговые следователи еще и неформальной данью обложат??

    ОтветитьУдалить
  2. А учитывая то, что 70% бюджетников тратят больше, чем официально зарабатывают, то все автоматически становятся преступниками и дубинка против недовольных получается еще та- типа " гражданин, с вас миллион, но ежели вы спонсор благотворительного фонда " регионы против фашизма" то с вас всего 2 гривны 40 копеек"". И НДС который мы все платим как проклятые с утра до ночи, их уже не устраивает- им надо забрать ВСЕ. И наступит светлая эра ну абсолютно "неизбирательного" налогообложения и судопроизводства. Надо успеть до того заработать на вилы.

    ОтветитьУдалить

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.