16 дек. 2013 г.

Мирошниченко И.А. - Ты кто такая? Давай, до свидания!

Днепропетровской научно-исследовательский и поектный институт землеустройства
Обращаюсь к Вам не только от себя, но и от всех своих коллег. Сколько можно спокойно на все это смотреть и делать вид, что у нас в Институте землеустройства Днепропетровской области все нормально, когда на самом деле наш руководитель Мирошниченко Ирина Анатольевна создала невыносимые условия для работы коллектива. Постоянно без причины на всех орет матом, не понимает технического языка, унижает подчиненных. Такого не было ни при одном предыдущем руководителе.

Последней каплей стало то, что с ее приходом перестали вовремя платить зарплату. И это в то время, когда Институт выиграл тендер на оформление документов по инвентаризации сельхозземель, которые Правительство и Президент наш, Виктор Федорович Янукович, определили приоритетными.

Как Вы знаете, для выполнения этой программы нужно измерить всю свободную землю и в первую очередь ту, на которой можно выращивать урожай. Без выполнения этой работы не может начать работу Земельный банк, невозможно проводить реформы на селе. Именно эти реформы записаны и в программе Президента, с которой он шел на выборы, и в программе Партии регионов. А что получается на самом деле?

Вы знаете, что сегодня в Днепропетровской области 11 районов проводят инвентаризацию земель. В каждом районе выбран подрядчик. Отделы Госземагентства заключили договора с нашим Институтом. По договорам, специалисты Института, в том числе геодезисты, должны выезжать на места и измерять землю. На самом деле никто этого не делает, все измерения проводятся, как говорили в советские времена, не выходя из кабинета. Под угрозой увольнения, опытные землеустроители вынуждены заниматься  земельными махинациями.

Подписывайтесь на аккаунт "КОМПРОМАТ" в Twitter

Вместо того, чтобы мы сделали хорошую и правильную техническую документацию, наш руководитель заставляет наспех лепить документы, в которых много несоответствий, на которые она требует закрывать глаза. Утверждает, что это не наши вопросы и что начальники районных Госземагентств зарегистрируют то, что она скажет. Несколько раз она звонила своему брату, Гашенко Ивану Анатольевичу, который возглавляет Госезмагентство в Запорожской области и негласно руководит нашей областью, с тем, чтобы он надавил на тех начальников, которые не соглашаются подписывать подготовленные нашим Институтом документы. Видя, как все это происходит, некоторые начальники уже уволились, а по другим возбуждены уголовные дела.

Институт проводит документы по инвентаризации с большим количеством ошибок, несоответствий, накладок. И при этом на бумаге у нас во всех 11 районах инвентаризация подходит к концу. А что будет, когда потом люди пойдут работать на эту землю, а там ничего не будет совпадать с тем, что написано в документах? Кто за это будет отвечать – Правительство, Президент, которые требуют проведения настоящих реформ?

Все это происходит потому, что нашим Институтом управляет некомпетентный человек, который не может правильно организовать работу. Вместо этого деньги, которые государство перечисляет за инвентаризацию Институту, на самом деле перечисляют  на подконтрольные нашему руководству коммерческие структуры. Скорее всего, за выполнение фиктивных геодезических работ. И хотя именно мы вынуждены разбираться с этими документами и по выходным, зарплату вовремя заплатить нам не могут. Не говоря уже о премиях. Разве это нормально?


Ирина Мирошниченко (справа крайняя)
Руководитель нашего Института Мирошниченко Ирина Анатольевна, заключила договор с ООО «Днепр обл зем агенция»  и через субподряд вывела уже более 3 млн. гривен.  За все время работы, мы ни разу не видели ни одного сотрудника данной организации и нам не понятно за какие работы им можно было перечислить столько денег, если всю работу выполняли мы? Такая же ситуация, как нам говорят наши коллеги, и в Запорожской области. Там тоже вовремя не могут заплатить зарплату, но при этом субподрядчикам регулярно деньги за фиктивные работы перечисляют. Мы не удивимся, если этим субподрячиком окажется таже ООО «Днепр обл зем. агенция».

Мы считаем, что такие действия Мирошниченко И.А.  не допустимы, позорят наш институт, дискредитируют государственные органы власти. Просим Вас вмешаться в данную ситуацию и избавить нас от этого произвола. Мы находимся на грани,  и вынуждены были обратиться с этим письмом, чтобы здесь навели порядок.

Искренне надеемся на то, что наше письмо не останется без внимания. Мы не можем написать свои фамилии, так как боимся, что нас не просто уволят, а могут физически расправиться.

С надеждой на Вашу поддержку, коллектив Днепропетровского областного института землеустройства.  

Специально для "Компромат"

11 комментариев :

  1. Анонимный16.12.2013, 15:36

    а, знакома эта сучка...

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный16.12.2013, 21:41

    Так она лет семь назад мясом ворованым торговала!!! Понятно после этой статьи то, что люди для нее это мясо

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный16.12.2013, 21:44

    Три миллиона украла. В евросоюзе ее точно бы за решотку бросили

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный16.12.2013, 21:51

    Врядли она все себе забрала, фирма на которую отправляла деньги известна на всю область. Дозе все платят, это фирма Гашенко и Бондаря они там всем рулят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный23.12.2013, 10:33

      Так это родная сестра Гашенко

      Удалить
  5. Анонимный16.12.2013, 22:11

    Этих двух все равно не тронут они уже три года через свои фирмы обдирают Днепропетровскую область. Так сказать неприкосаемые. Я сам на эти фирмочками еще в 2012 дал несколько работ и оплатил ту сумму которую назвали. А когда стал предъявлять притензии, то директор ТОВ "Унзембуд" Дима послал меня нах...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный17.12.2013, 17:21

      Этот Дима Завгородний уже давно сидит у Гашенко в Запорожье и собирает местную дань, опять же на подконтрольную структуру, все несут, все работает.

      Удалить
  6. Анонимный17.12.2013, 09:10

    Вся эта "ХОМЯНДА" скоро пойдет по "БАРАДЕ"!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный17.12.2013, 23:48

    Уважаемые Днепропетровцы! Нижайше просим Вас, ибо сил нет терпеть супостата, ирода Ивана Гношенко. Приедьте и заберите это г к себе обратно. За 2013 год не одного наказа. Людей посылают на три буквы. Слов больше нет одни выражения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный18.12.2013, 17:02

      Поддерживаем! Забирайте, еще доплатим.

      Удалить
  8. Анонимный18.12.2013, 23:33

    так Гашенко и у нас рулит. Куда его заберать??? нахер он нам нужен???!!

    ОтветитьУдалить

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.