1 нояб. 2013 г.

МК: Василий Гацько собирает денег на машину!

Если бы не мой друг-приколист, я бы никогда не узнал про бесстыжего Васю. Так, вот, приходит, значит, ко мне давеча друг и говорит, типа, вчерась в Луганск демократию привезли… Первым делом я подумал, что очередные засланцы из пендостана приперлись. Ан нет! Приехал в Луганск Вася Гацько денег просить у соплеменников… себе на машину.
Сразу скажу для не посвященных – этот самый Вася на последних выборах хотел стать нардепом… ему даже денег на это насобирали, около 2 мУльЁнов, если я не ошибаюсь, одни только Луганские орлы больше 10 косых в зеленой валюте тогда на алтарь демократии поклали. Но, то ли полнолуние, то ли алкоголь и женщины, заставили Васю бабло спустить, а сподвижникам сказать, что все до копейки «мыши съели».
Так вот, приехал Вася в Луганск…. И реально порадовало даже не то, то что вся толпа (оба сподвижника) в местной кафешке «принимали участие в семинаре», а то что это Вася опять просит денег собрать – в этот раз себе на машину. Не знаю кто как, но я бы после первого раза спросил куда он деньги подевал.. а тут еще и на машину просить наглости хватает.
У себя «В контакте» он написал «Друзья, потрібне авто для утверждения демократії в областях...» - типа на машине будет дешевле нести демократию по деревням и селам. Вася, не гони! Купи калькулятор и курмиметр )), ну или выдумай что-то более оригинальное.
Порадовал и искусственный элемент ажиотажа – там же надпись на «стене», типа, куда деньги перечислять и в какие сроки!
Так что, скинемся Васе на авто? Может он хоть после этого расскажет своим сподвижникам кто такие «лохи».
А в следующий раз попросит бабла на самолет...

0 коммент. :

Отправить комментарий

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.