30 нояб. 2013 г.

Майдан разгонял крымский ”Беркут”

Майдан разгонял крымский ”Беркут”
Власть зачистила киевский Майдан Незалежности от сторонников евроинтеграции руками бойцов спецподразделения «Беркут» из Крыма. Об этом сообщил известный журналист, экс-главред журнала «Корреспондент» Виталий Сыч.
«Судя по всему «Беркут», который жестоко разогнал студентов на Майдане, был привезен из Крыма, – написал Сыч на своей странице в «Фейсбуке». – Загружались омоновцы после зачистки в автобусы с крымскими номерами. Их же не меньше 14 часов везли в Киев специально для того, чтобы под рукой были люди (нелюди), которые могут разогнать демонстрантов жестко и без сомнений. Киевский ОМОН вряд ли на такое пошел бы».
После разгона Евромайдана сторонники евроинтеграции укрылись на территории Михайловского Златоверхого монастыря.

7 комментариев :

  1. Анонимный30.11.2013, 11:27

    Ни одна беркутовская блядь, не должна себя чувствовать в безопасности.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный30.11.2013, 11:28

    Уничтожать мусоров

    ОтветитьУдалить
  3. правильно, мочить всех! особенно тех (и этих — обязательно), которые отказались бить свой народ. рискуя работой, семьей, да даже физически получить по морде от командира. чтоб в следующий раз не повадно было против командира идти. ведь идти тебе некуда — разбираться никто не будет. для обычных людей ты не человек — ты беркут. а значит тебя убьют/посадят не за поступки а за форму. так вас чмошников и разводят: разделяй и властвуй.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный30.11.2013, 11:58

    БЕРКУТУ РЕСПЕКТ, РЕБЯТА МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, РАЗОГНАЛИ БАНДЕРОВЦЕВ ЧМОШНИКОВ. ВОТ КРЫМ ДАЛ ПО ЗУБАМ БАНДЕРОВЦЕМ. БЕРКУТ ЭТО НАШИ РЕБЯТА, ВЫДАЙТЕ ИМ ПОЖАЛУСТА ПО ПРЕМИИ И ГРАМОТЕ ЗА ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ СОДОМИИ

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный30.11.2013, 11:59

    Если это правда - молодцы, крымские "Беркута", уважаю. В кои веки защитили закон и показали галицайкому бандерью, что они не некая каста свободных от закона. Хотите по-европейски?

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный03.12.2013, 00:05

    ага дай бог чтоб вы завтра под ихние палки.и вы такие же нелюди как они

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный15.12.2013, 02:26

    Бандеровские суки,привет Вам из России! Вы все бляди и дерьмо продажные,вместе со своей троицей и президентом-овощем! А Беркут -молодцы ребята, единственное что хорошее в Украине осталось!Грустно и печально,что власть на служивых пацанах выезжает....

    ОтветитьУдалить

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.