10 нояб. 2013 г.

Украли овощ?

Тревожные сообщения о том, что Янукович пропал, появились еще до эфира Дмитрия Киселева. В фейсбуке проскочила странная информация от якобы надежных источников: «По утечке из администрации Проффесор вообще в Россию не летал. Передд самым вылетом был звонок от Баррозу и Янек остался. За фокусы с Европой было обещано глаз на попу натянуть конкретно, вплоть до бесполётной зоны… Сейчас проходит сходняк главных укролюдей под Киевом. Главный вопрос: “Что делать дальше”? Присутствуют: Проффесор, Ахметов, Пинчук, Коломоич, Ярославский, Боря-колесо,какойто старый азер, Порошенко и почему-то Ющенко. Фирташ не приехал, что странно. В основном слово имеет Ахметов и старый азер. Склоняются, что подписывать надо — иначе всем могут Лазаренку устроить, а кое кому и Каддафи… .»
Были и менее серьезные предположения, вроде того, что именно Янукович был тем странным «художником», который сегодня прибил свою мошонку к камням Красной площади в Москве. В честь Дня полиции. Оригинально, конечно, но лучше было бы прибить за яйца кого-нибудь из милицейских генералов в Киеве на Крещатике. Народ бы поддержал.
Была также версия, что самолет Виктор Федоровича злобный Путин в воздухе перенаправил на Смоленск и больше с самолетом Януковича связи не было.
Вобщем, конечно же это все забавно. Особенно то, что на самом деле Януковича никто не ищет, и если завтра окажется, что он где-нибудь разбился, никто и не расстроится. Разве что «мишпуха», то бишь Семья.
Но ходят и другие слухи, куда-более пугающие. А именно, что пока Виктор Федорович валяет дурака перед Коксом и Квасневским, некие весьма недобрые люди готовят ему фатальную «подставу». Якобы некие люди Азарова уже давно ждут сигнала от одного из ближайших лиц Путина. Сигнала на ликвидацию Тимошенко. Рассчет весьма простой – что бы сейчас ни случилось с Тимошенко, от инфаркта до инсульта – никто не поверит в естественность этой смерти. И укажут пальцем лишь на одного человека – на Януковича. А что уж говорить, если произойдет убийство? После этого, естественно, любые переговоры об ассоциации с ЕС моментально прекратятся, а в очень скором времени прекратится и президентство Януковича. Самое интересное, что заинтересованы в таком исходе не только Путин, но и многие украинские политики. Впавший в маразм дедушка Азаров, видимо, лелеет мечту напоследок самостоятельно порулить страной. Оппозиция взбодрится внеочередными выборами и отсуствием главного конкурента. И даже «мишпуха», то бишь Семья, не прочь попробовать конвертировать весьма серьезные украденные капиталы в высшую власть. Причем, речь идет не о самом «прынце», а скорее, о его окружении. Почему бы, действительно, не попробовать?
Странно, что сам Виктор Федорович не понимает, как опасен для него каждый час нахождения Тимошенко в Украине. Не понимает того, что он сейчас заложник ситуации, которую в любой момент могут изменить. Может, «гарант» надеется на преданность своих «слуг»? Вот уж на это стоило бы надеяться в последнюю очередь.

1 комментарий :

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.