23 мар. 2014 г.

Новости Украины: "Прошу максимального перепоста! От знания этой информации и слаженных действий зависят наши судьбы!

 "Прошу максимального перепоста! От знания этой информации и слаженных действий зависят наши судьбы!", - пишет в ФБ Иван Проценко, и я размещаю его текст в полном объеме. [UPD: И правильно сделал, страничка Ивана уже заблокирована]. Но прежде того прошу иметь в виду: ВСЁ, вплоть о АКТОВ НАСИЛИЯ, что предпринимала хунта, будучи оппозицией, она юридически обосновывала ссылкой именно на 5 статью Конституции Украины.

Таким образом, любые ее действия, направленные на подавление права народа осуществлять власть непосредственно, согласно действующей Конституции, не предполагающей в этом вопросе никаких оговорок, однозначно будут узурпацией власти. Разумеется, хунта нарушала Конституцию уже столько раз, что легко нарушит и сейчас, но хунта, ежели что, улетит, а вот силовикам, даже пёсикам среднего звена из ОПГ "МВД" и ОПГ "СБУ" стоит задуматься, потому как для них места в самолетах не предусмотрены.


Время решительных действий настало! Завтра 23-е марта и в юго-восточном регионе Украины будут проведены масштабные митинги народной воли. Все волеизъявления основываются на 5 ст. Конституции Украины (ссылка будет ниже), согласно которой единственным источником власти является народ. Киевские самозванцы назначили неугодных нам правителей, которые не устраивают жителей регионов. Народ, согласно 5 ст. Конституции Украины имеет полное право на самоопределение и волеизъявление.

На завтрашних митингах необходимо выбрать народных губернаторов (а там, где они уже были выбраны ранее, но незаконно арестованы по преступным приказам нелигитимной киевской власти назначить временно исполняющих обязанности народных губернаторов), выбрать и назначить из числа активистов народные органы правопорядка (у них будут все полномочия МВД), народные спец. службы (у них будут все полномочия СБУ), региональные военные структуры (у них будут все полномочия армии). Это главное, что нужно сделать завтра.



3 комментария :

  1. Анонимный23.03.2014, 10:21

    Всем ознакомиться и принять к сведения.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный23.03.2014, 10:23

    Спасибо за интересную статью... очень познавательная ...

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный24.03.2014, 09:49

    На выборах президента через весь бюллетень надо писать "ТРЕБУЮ РЕФЕРЕНДУМА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ УКРАИНЫ"

    ОтветитьУдалить

Социальные Кнопки

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
На блоге «Новости Украины» публикуются материалы независимых авторов.
Материалы которых приходят на E-mail.
«Новости Украины» не несет ответственности за достоверность информации.
Если Вы являетесь автором статьи, опубликованной на блоге «Новости Украины», сообщите нам и мы добавим Вас автором.